Приведите дроби к общему знаменателю равно произведению знаменателе дробей д)1/2 и 2/3 е)1/2 и 3/5

ж)1/2 и 6/7 з)1/2 и 7/9

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншин Азат.
Д)1/2 и 2/3=3/6 и 4/6
е)1/2 и 3/5=5/10 и 6/10
ж)1/2 и 6/7=7/14 и 12/14
з)1/2 и 7/9=9/18 и 14/18