Решите уравнения : 1)−x = 20 2)− (−x) = −1


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.
1)−x = 20  х= -20
2)− (−x) = −1   
+x = −1
Отвечает Безверхня Яна.
1)-x=20
-x=20
Ответ:-20
2)-x(-x)=1
x²=1
x=1
x=-1
x1=-1,x2=1
Ответ:x1=-1,x2=1