2 1/3:(5/8-8/3)-2•1 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Михаил.
2 1/3:(5/8-8/3)-2* 1 3/7=7/3:(-49/24)-20/7=-168/147-20/7=(-168-420)/147=-588/147= -4