Запиши выражение и найди их значение: А)Одну пятую разности чисел 41 и 36 умножить на 10; Б)Одну

восьмую суммы чисел 25 и 7 увеличить в 6 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Алина.
(41-36):5*1*10=10
(25+7):8*1*6=24