100 баллов СДАВАТЬ ЧЕРЕЗ 10 МИН ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! составьте дано к

задаче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот задача - - - - - -- - - -- - - - -- - ДВА ПОЕЗДА ВЫШЛИ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ С ДВУХ СТАНЦИЙ УДАЛЁННЫХ ДРУГ ОТ ДРУГА НА 520 КМ.ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПОЕЗДАМИ БУДЕТ РАВНО 65 КМ ЕСЛИ ИХ СКОРОСТИ 6О КМ В ЧАС И 70 КМ. В ЧАС

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Роман.
1)60+70=130(км/ч)-скорость сближения.2)520:130= через 4 часа они встретятся.3)65:130=за 1/2ч=30мин -они вместе проходят 65км.4)4ч-30мин=через 3ч 30мин РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПОЕЗДАМИ БУДЕТ РАВНО 65 КМ до встречи.5)4ч+30мин=через 4ч30мин РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПОЕЗДАМИ БУДЕТ РАВНО 65 КМ после встречи.Ответ:через 3ч30мин и 4ч30мин РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПОЕЗДАМИ БУДЕТ РАВНО 65 КМ.