Помогите c задачей: Самая высокая температура летом 37 градусов,а самая низкая температура зимой

была -26 градусов. Определите перепад температур в течение года. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Игорь.
37 - ( - 26 ) = 37 + 26 = 63 ( градуса )
Отвечает Иванов Иван.

37 + 26 = 63
по моему так будет