Найдите значение выражения б)24b+37b-21b если b=14,8 помогите пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Хворова Алина.
24×14.8+37×14.8-21×14.8=14.8(24+37+21)=14.8×40=592
Отвечает Подуков Лев.
40 b = 592
( 24b + 37b - 21b = 40b )