Товар на распродаже уценили на 20%,при этом он стал стоить 760 рублей. Сколько рублей стоил товар

до распродажи.

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.

80/760=100/x
100*760/80=950

Отвечает Моргенштерн Семён.

760 - 80% ответ всей стоимости
первоначальная стоимость 760:80*100=950