для строительства домика нужно 294460 штук кирпичей доставили одну четвертую часть этого количества

сколько штук кирпичей еще нужно доставить

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
1)
 \frac{294460}{4 }  = 73615
(уже доставили)

2) 294460-73615=220845 (еще нужно доставить)
Отвечает Богданова Даша.
294460*4=294460:4*1=73615
294469-73615=220845- штук кирпичей еще нужно доставить