Найдите несократимую дробь,которая равна произведению:а)5/6*7/10; б)11/15*5/22 ПЖ ПОМОГИТЕ!


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
А) 5\6 * 7\10 = 5*7\6*10 = 7\12
б) 11\15 * 5\22 = 11*5\15*22 =1\6