Стаканчик мороженного стоит 34 руб. Сколько денег было у Ани, если она купила 5 стаканчиков

мороженного и у неё осталось 11 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.
34*5=170 рублей - стоят 5 стаканчиков мороженого
170+11=181 рубль - был у Ани
Ответ: 181 рубль.
Отвечает Влизкова Алёнушка.
34*5=170руб - стоит мороженое
170+11=181руб - было у Ани
Ответ  181руб