Решите выражение с дробями. /-дробная черта 340/567+29/42+43/52+74/81-(53/60-37/84)-(3/14+12/35)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Саша.
340/567+29/42+43/52+74/81-(53/60-37/84)-(3/14+12/35)=2851/1404=2.30363