СРОЧНО! 1) 16x^4y(x-5y)^2 + 24xy^4(5y-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Миленина Арина.
Если я правильно поняла условие, то
16x^4y(x-5y)^2 - 24xy^4(x-5y)=(x-5y)(16x^4y(x-5y)-24xy^4)=(x-5y)(16x^5y-80x^4y^2-24xy^4)