А)a плюс b плюс c б)a минус b плюс c в)a минус b плюс c Если при а=-100 b=180 c=-125


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.
А) - 100+180+(-125)= - 45
б) - 100-180+(-125)= -405
в) - 100-180+(-125)= -405
Отвечает Гумиров Тимур.
-100+180-125=-45
-100-180-125=-405
-100-180-125=-405