У трёх белок было одинаковое количество орехов. Встретив ещё одну белку, каждая из трёх отдала

четвёртой по два ореха. Теперь у всех белок стало орехов поровну. Сколько орехов было у каждой белки сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.
3х4=12 орехов у четвертойй белки
12+2=14орехов било сначала
Отвечает Щипель Святослав.
3×4=12
12+2=14 всего ????????