9-1/3..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
9-1/3=8 3/3-1/3=8 2/3
----------------
Отвечает Усатых Сёма.
9-1/3=9/1-1/3=27-3/3=24/3=8