Вставь пропущенные числа: 23×□=22. 18×□=90. □:6=12. □:5=12. 100:□=25. 9×□=90


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алина.
Вот ответы:
0.95
5
72
60
4
10
Отвечает Шинкарёва Анна.
23×4=92

18×5=90

72:6=12

60:5=12

100:4=25

9×10=90


Ответы:4,5,72,60,4,10.