Хееелп срочно 2x*7-4=??????


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.
2x*7-4
14x-4
14x=4
x=3.5

Отвечает Чиж Женя.
Если преобразовать, то:
2x*7-4=14x-4

Если уравнение, то:
2x*7-4
14x-4=0
14x=4
x=\frac{4}{14}=\frac{2}{7}