Найдите диаметр колеса если длина окружности колеса равна 120 170 2,7 сюююю


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбаева Айгерим.
C = 2πr, где C – длина окружности, r – радиус окружности.
120=2*3.14*r
r=19.1 приблизительно
d=2r=19.1*2=38.2 приблизительно
Аналогично остальное