0,545:0,5+2,75*0,4-0,45:3,8=решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Луговская Катя.
Получится 0,8602 пример лёгкий

Отвечает Иванова Александра.
1, 09 + 1,1 - 9/76=2,19 - 9/76=2.34/475 (или 2, 07158)