сумма 2 чисел равна 312 Если первое слагаемое увеличить на 413 а второе слагаемое уменьшить на 119

то чему будет равна новая сумма?

Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.
(a + 413) + (b - 119) = 312 + 413 - 119 = 606