Решите уравнение. 700*20+(550-25*13):15-12768


Ответы на вопрос

Отвечает Теслин Стас.
1)25х13=325
2)550-325=225
3)700х20=14000
4)225:15=15
5)14000+15=14015
6)14015-12768=1247
Отвечает Ковалева Анастасия.
1)25х13=325
2)550-325=225
3)700х20=14000
4)225:15=15
5)14000+15=14015
6)14015-12768=1247

Действия то сами правильно расставите?)