СРОЧНО!!!!КТО РЕШИТ ТОМУ 80 БАЛОВ!!!!!!!! С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ!!!! ЗАДАЧА: ОДИН АВТОБУС ПРОЕХАЛ 425

КМ СО СКОРОСТЬЮ 85 КМ/ Ч, А ДРУГОЙ 486 КМ СО СКОРОСТЬЮ 81 КМ/Ч.НА СКОЛЬКО ЧАСОВ ПЕРВЫЙ АВТОБУС БЫЛ МЕНЬШЕ В ПУТИ,ЧЕМ ВТОРОЙ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Александра.
1). 425 : 85= 5 (ч)
2). 486: 81=6 (ч)
3).  6-5=1 (ч)
Отвечает Sorokin Kostya.
1 автобус проехал 425 км.
1 авт.-85 км.ч.
2 автобус проехал 486 км.
2 авт.-81 км.ч.
Сколько часов первый автобус был меньше в пути,чем второй?
1)425:85=5 (ч)
2)481:81=6 (ч)
3)6-5=1 (ч)
Ответ: На один час.