в олиппиадах среди 6 классов приняло участие 35 человек и  математике 23 человека 20 человек

по русскому языку и 24 по истории олимпиаду и по математике и по русскому языку писали 9 человек по математике и по истории 11 человек русскому языку и истории 10 человек сколько человек приняли участие  во всех трех олимпиадах

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
35-23=12 уч. - без М
35-20=15 уч. - без Р
35-24=11 уч. - без И

(12+15)-9=18 - без М и Р
(12+11)-11=22 - без М и И
(15+11)-10=16 - без Р и И

(23+20+24) - (18+22+16)=11 уч. - в трех олимпиадах