В мастерской 16 слесарей,а токарей - на 2 больше.? сколько слесарей и токарей в мастерской?


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфрахманов Дамир.
1)16+2=18(шт)-токари
2)16+18=34(шт)-токари и слесари