Дробь 8 sin 94 разделить sin 47 sin 43


Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.
8sin94 =8 sin(2*47) = 8 * 2sin47cos47=16 sin47cos(90-43)= 16sin47sin43? сокращаем со знаменателем, получаем 16
Ответ 16