Папа помог дочке найти закономерность и определить следующее число в числовом ряду 1 2 3 5 8 13 ...

Какое это число? 6класс

Ответы на вопрос

Отвечает Бурло Женя.
Складываются два предыдущих числа
1+2 = 3
2+3 = 5
3+5 = 8
5+8 = 13
8+13 = 21 - следующее число.