Решите уравнение:3,7×(x-2,5)=186,85


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Елизавета.
3,7*(х-2,5)=186,85
х-25=186,85:3,7
х-2,5=0,7
х=2,5+0,7
х=3,2
___________
3,7*(3,2-2,5)=186,85
         186,85=186,85

Отметь как лучший пж
Отвечает Данилов Роман.
Еслм непонятно, напиши мне, подробно напишу. удачи!