К числу 15 применили в некотором (порядке) три операции: умножили на 3, разделили на 3 и прибавили

3. Какое наибольшее число могло при этом получиться?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(15*3):3+3=45:3+3=15+3=18