Из 16 плюшек Малыш съел четверть. Остальное съел Карлсон. На сколько плюшек Карлсон съел больше,

чем Малыш?

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.
Малыш съел 16/4=4 плюшки
Карлсон съел 16-4=12 плюшен
Ответ: на 8 плюшек
Отвечает Есенова Мадина.
4/16 =4 съел малыш
16-4=12 съел Кар
малфш съел в 3 раза меньше