Малыш и Карлсон вместе съели столько плюшек сколько домомучительница малыш съел 5 плюшек что на 12

плюшек меньше чем съел Карлсон Сколько всего плюшек съели Малыш и Карлсон и домомучительница? что еще можно спросить?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.
1)12+5=17(п)-съел Карлсон.
2)17+5=22(п)-съели Карлсон и Малыш вместе. 
3)22+22=44(п)-съели Карлсон,Малыш и Домомучительница.
      Ответ : 44 плюшки. 

Можно спросить так : на сколько сколько больше съела Домомучительница,чем Карлсон?


1)22-17=5(п)-больше съела плюшек Домомучительница ,чем Карлсон.
      Ответ : на 5 плюшек.

Если я вам помогла,напишите это мне. Буду рада увидеть. 

УДАЧИ :)!






Отвечает Цуканова Кира.
Решение:
1)12-5=7(п) съел Малыш
2) 7+5+12=24(п)съела домоучительница
Вроде так