Малыш и Карлсон вместе съели столько плюшек сколько домомучитательница. малыш съел 5 плюшек что на

12 пл меньше чем съел карл сколько всего плюшек съели мал карл и дом?что еще можно спросить?

Ответы на вопрос

Отвечает Адрин Антон.

малыш - 5пл

карлсон - 5+12=17пл

малыш+карлсон=5+17=22пл

домомучительница=22пл

  малыш+карлсон+ домомучительница=22+22=44пл

Ответ: 44пл