из одного села в одном направлении одновременно отправились велосипедист со скоростью 12,8 км ч и

пешеход со скоростью 3,6 км ч какое расстояние будет между ними через 1,5 ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.
1)12.8*1,5=19,2(км)-проехал  велосипедист
2)3.6*1.5=5.4(км)-прошёл пешеход
3)19.2+5.4=24.6(км)-через 1.5 часа
Ответ:24.6 км.
Отметь как лучший пж