На сколько кг ягод больше собирала в день первая бригада,чем вторая? 1 бригада-360 кг 1 день 2

бригада-450 кг 1 день

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.
450-360=90(кг)
Ответ: на 90  1 бригада меньше чем 2 бригада
Отвечает Федорова Альбина.
1)450-360=90 (ягод) - на 90 ягод 2 бригада собрала больше чем 1 бригада.
Ответ: на 90 ягод 2 бригада собрала больше чем 1 бригада.