Вычисли 342+8*(606:6):10


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
342+8*(606:6):10=342+8*101:10=342+80.8=422.8
Отвечает Федосенко Максим.
342+8*(606:6):10=342+8*101:10=342+808:10=342+80,8=422,8