40:(24:6)+7(12-2*2)-5*5=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Иван.
Здравствуйте!
40:(24:6)+7(12-2•2)-5•5=40:4+7•(12-4)-5•5=10+56-25=66-25=41

ОТВЕТ: 41
Отвечает Остапчук Дима.
40/(24/6)+7(12-2*2)-5*5=40/4+7*8-25=10+56-25=41