Решити уравнение 50+x=50*2


Ответы на вопрос

Отвечает Гладченко Максим.
50+x=50*2
50+x=100
x=100-50
x=50
Ответ: x=50.
Отвечает Дьяконов Илья.
50 +x=100
x=100-50
x=50