на строительную площадку привезли одну тонну песка для изготовления раствора рабочие взяли 4 раза

по 25 кг песка а затем еще три раза по 35 кг сколько песка осталось на площадке На сколько меньше израсходовали песка чем осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Рогило Георгий.
1т=1000кг
4*25=100кг,
3*35=105кг 
100+105кг=205
1000кг-205=795