Раскройте скобки:(2√2+1)(3√2-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.
2√2*3√2 - 4*2√2 + 3√2 - 4 = 
= 6*(√2)^2 - 8√2 + 3√2 - 4 =
= 6*2 - 5√2 - 4 = 
= 12 - 5√2 - 4 = 
= 8 - 5√2
Отвечает Тарасова Ира.
12-82+32 - 4
8 - 5
2