Помогите x-80=280+2 решить уравнение пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Виталий.
X-80=280+2
x-80=282
x=282+80
x=362
Отвечает Балобан Саша.
X-80=280+2
x-80=282
x=282+80
x=362