Упростите выражение 9.7 a- 7. 9 a


Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Костя.
9.7a-7.9a=a(9.7-7.9)=1.8a
Отвечает Соломина Даша.
9,7а-7,9а=1,8а
..........