длина сада составляет 120 м ,а ширина 45 метров яблони занимают третью часть ваего сада сколько

знанимают места яблони помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Муляр Ярик.
1).120·45=5400(м/2)—площадь сада
2).5400·1/3=1800(м/2)—занимают яблони
Ответ: яблони занимают 1800м/2
Отвечает Тлегенов Даурен.
1) 120*45=5.400(м2)-площадь сада
2) 5.400:3=1.800(м2)-площадь занятая яблонями.
Ответ:1.800 м2 площадь занятая яблоками.