(62 2/3+3 1/8)-(13-10 5/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Аглетдинова Эльвина.
1) 62 2/3 + 3 1/8 = 62 16/24 + 3 3/24 =65 19/24
2) 13 - 10 5/9 = 2 4/9
3) 65 19/24 - 2 4/9 =  62 57/72 - 2 32/72 = 63 25/72
Ответ: 63 целых 25/72