слесарь и его ученик изготовили 1200 деталей ученик сделал 30% всех деталей Сколько деталей сделал

ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Бакуменко Алена.
1200*30%=1200*30/100=12*30/1=12*30=360
Ответ:ученик сделал 360 деталей.