Если в каждый ряд ставить по 18 стульев, то все стулья уместятся в 24 ряда. Сколько рядов займут

все стулья, если в один ряд ставить 16 стульев?

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Саша.
24*18= 432(с)-Всего
432:16=27(р)-Понадобится
Ответ:27 рядов
Отвечает Ким Айрин.
Хмм
24×18=432(кол-во стульев)
432/16=27
Ответ:27 рядов