Привееет помогите 18+х•10=78


Ответы на вопрос

Отвечает Сюльдина Диана.
18+х*10=78
х10=78-18=60
х=60:10=6
18+6*10=78
Ответ:6
Отвечает Бармин Никита.
Х•10=78-18
х•10=60
х=60:10
х=6
18+6•10=78-18