1) Какое число надо умножить на 42, чтобы получить разность чисел 500 и38 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
500-38=462 - произведение некого числа и 42
462/42=11 - искомое число
Отвечает Борозна Настя.
Привет
500-38=462
462:42=11
Ответ:11
удачи