В шести одинаковых ящиках 48 кг винограда.сколько таких ящиков потребуется  для 64 кг

 винограда?

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
1) 48:6=8(кг) в одном ящике
2)64:8=8(ящ)
Ответ: потребуется 8 ящиков
Отвечает Белов Андрей.
1).48:6=8(кг)— в 1 ящике
2).64:8=8(ящ.)—потребуется
Ответ: потребуется 8 ящиков.