аттракцион автодром начинается в 10:15 каждый Посетитель катается 10 минут в какое время закончится

кататься 5 посетитель если все пятеро катались на одной машинке а пересаживание занимает 2 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.
10+2*5=60 минут- катались 5 человек.
60 минут это 1 час. Значит закончились катания в 11:15
Отвечает Фролова Мария.
10*5=50 (мин) Катание всех.
2*4=8 (мин) посетители пересаживались.
10.15+(50+8)=11.13.(ч. и мин.) Кончится.