X+37=84, y-58=22, 79-x=25 как решить правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Юлия.
Х+37=84
х=84-37
х=47

у-58=22
у=22+58
у=80

79-х=25
х=79-25
х=54
Отвечает Мақсат Нұрлыбек.
X+37=84
х=84-37
х=47

y-58=22
у=22+58
у=80 

79-x=25
-х=25-79 (для того, чтобы изменить знаки на противоположные умножаем все на (-1)
х=79-25
х=54